• 30Янв

С 01 февраля 2019 г. изменяется порядок ликвидации академических задолженностей. Ликвидация академических задолженностей между сессиями будет осуществляться в следующем порядке:

- в течение 1  месяца после окончания сессии в каждую субботу, начиная со 2 недели, организуется групповая пересдача. В эти дни необходимо подойти на соответствующую кафедру для сдачи академических задолженностей. Электронное направление заказывать не нужно, ликвидационная ведомость будет на кафедре (у преподавателя);

- не успевшим ликвидировать академические по уважительным причинам будет организована индивидуальная пересдача. Для этого необходимо заказать электронные направления в системе Web-заочник с указанием даты пересдачи.

Автор admin в 11:40

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.