• 28Фев

    Групповая ликвидация академических задолженностей по результатам прошедшей сессии состоится в следующие дни:

    - для студентов 1 курса 2, 16, 23 марта 2019 г.;

    - для студентов 4 курса 2, 16, 23 марта 2019 г.;

    - для студентов 3 курса 16, 23, 30 марта 2019 г.

    В эти дни необходимо подойти на соответствуюшую кафедру для сдачи академических задолженностей. Электронное направление заказывать не нужно, ликвидационная ведомость будет на кафедре (у преподавателя). Данные заведующих кафедр приведены ниже:

    Наименование кафедры

    Заведующий кафедрой

    Кабинет/корпус

    1

    Лесоводства и ландшфатного дизайна

    Сабирзянов Ильдар Галиханович

    521/2

    2

    Почвоведения, ботаники и селекции растений

    Исламгулов Дамир Рафаэлович

    232/1

    3

    Социально-экономических и гуманитарных дисциплин

    Ураев Раиль Рауфович

    353/1

    4

    Растениеводства и земледелия

    Аюпов Даян Султанович

    323/1

    5

    Физиологии, биохимии и кормления животных

    Хабиров Айрат Фаритович

    430/2

    6

    Пчеловодства, частной зоотехнии и разведения животных

    Валитов Фарит Равилович

    354/2

    7

    Инфекционных болезней, зоогигиены и ветсанэкспертизы

    Андреева Альфия Васильевна

    244/2

    8

    Морфологии, патологии, фармации и незаразных болезней

    Сквородин Евгений Николаевич

    43/4

    9

    Автомобилей и машинно-тракторных комплексов

    Костарев Константин Васильевич

    382/3

    10

    Технологии металлов и ремонта машин

    Павлов Артур Павлович

    214/2

    11

    Строительно-дорожных, коммунальных и сельскохозяйственных машин

    Мударисов Салават Гумерович

    206/1

    12

    Механики и инженерной графики

    Ахметьянов Ильшат Расимович

    284/3

    13

    Математики

    Бадретдинов Ильдар Дамирович

    394б/3

    14

    Теплоэнергетики и физики

    Харисов Денис Дамирович

    390/3

    15

    Электроснабжения и применения электрической энергии в сельском хозяйстве

    Галиуллин Рустам Рифович

    378/3

    16

    Электрических машин и электрооборудования

    Акчурин Салават Вагимович

    374а/3

    17

    Технологии общественного питания и переработки растительного сырья

    Калужина Олеся Юрьевна

    318/6

    18

    Технологии мясных, молочных продуктов и химии

    Тагиров Хамит Харисович

    412/6

    19

    Безопасности жизнедеятельности и технологического оборудования

    Латыпова Гульнара Флуровна

    208/6

    20

    Природообустройства, строительства и гидравлики

    Хасанова Луиза Маратовна

    302/2

    21

    Кадастра недвижимости и геодезии

    Ишбулатов Марат Галимьянович

    313/2

    22

    Землеустройства

    Галеев Энрик Ирасович

    304/2

    23

    Информатики и информационных технологий

    Беляева Альбина Сагитовна

    123/1

    24

    Экономики и менеджмента

    Ковшов Виталий Алексеевич

    449/1

    25

    Бухгалтерского учета, статистики и информационных систем в экономике

    Аблеева Алиса Магасумовна

    412/1

    26

    Иностранных языков

    Новикова Ольга Николаевна

    401/1

    27

    Физического воспитания, спорта и туризма

    Бикимбетов Руслан Гиниятович

    116/2

    Автор admin в 14:30

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.