Арасланбаев Ирек Вакильевич

к.э.н., доцент

Ганеев Ильдар Рафаилевич

к.т.н., доцент

Зарипов Рамиль Равилович

к.х.н., старший преподаватель

Заместитель декана

Декан

Заместитель декана

Первый корпус — кабинет 254/1, тел. 228-34-88, (внутр.) 12-34

zamDEKfzo@mail.ru

Первый корпус — кабинет 152/1, тел. 228-07-22, (внутр.) 12-22,  fzo_bgau@mail.ru

Первый корпус — кабинет 254/1, тел. 228-34-88, (внутр.) 12-34

zamDEKfzo@mail.ru

 

Сирбаева Лилия Гаделевна

Зулкарнеева Дина Ураловна

Секретарь деканата

Секретарь архива

Первый корпус — кабинет 152/1, тел. 228-07-22,

(внутр.) 12-28  fzo_bgau@mail.ru

Первый корпус — кабинет 434/1,

(внутр.) 14-93  arhiv.fzo@mail.ru

 

Шестой корпус — кабинет 303/6, тел. (внутр.) 63-03, сот.: 89279677122

energo.fzo@mail.ru


35.03.06 Агроинженерия (ЭиЭ)13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

 

35.04.06 Агроинженерия (ЭиЭ)

 

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

 

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Сафина

Мария

Александровна

Габидуллина

Ирина

Ильдаровна

Специалист по УМР

Секретарь

 

Второй корпус — кабинет 242а/2, тел. (внутр.) 22-17, сот.: 89279655243

spl.fzo@mail.ru

08.03.01 Строительство20.03.02 Природообустройство и водопользование

 

08.04.01 Строительство

 

20.04.02 Природообустройство и водопользование

Ковшарова

Ирина

Рафаиловна

Гизатуллина

Дильбар

Минияровна

Специалист по УМР

Секретарь

 

Второй корпус — кабинет 238/2, тел. (внутр.) 24-55, сот.: 89279677238

zuk.fzo@mail.ru

21.03.02 Землеустройство и кадастры21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

 

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Суфиянова

Лиана

Фагилевна

Батршина

Ильназ

Ниязгалиевна

Специалист по УМР

Секретарь

 

 

Первый корпус — кабинет 118/1, тел. (внутр.) 13-16, сот.: 89279670163

ekonom.fzo@mail.ru

35.03.04 Агрономия38.03.01 Экономика

 

38.03.02 Менеджмент

 

38.03.05 Бизнес-информатика

 

38.04.01 Экономика

 

38.06.01 Экономика

 

35.06.01 Сельское хозяйство

Зайнетдинова

Гульнара

Динафовна

Исрафилова

Ильвина

Ильдаровна

Специалист по УМР

Секретарь

 

Второй корпус — кабинет 230/2, тел. (внутр.) 24-91, сот.: 89279660144

mech.fzo@mail.ru

205-300разр280

205-309

35.03.06 Агроинженерия (ТСА)23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

 

35.04.06 Агроинженерия

 

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

 

35.03.01 Лесное дело

 

35.03.10 Ландшафтная архитектура

 

35.04.01 Лесное дело

 

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Файзуллина

Зульфия

Наилевна

Мусина

Алина

Ринатовна

Специалист по УМР

Секретарь

 

Второй корпус — кабинет 242/2, тел. 228-56-15, (внутр.) 31-43, сот.: 89279655242

vet-fpt.fzo@mail.ru

36.03.02 Зоотехния36.05.01 Ветеринария19.03.02, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья

19.03.03, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения

19.03.04, 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания

19.04.02 Продукты питания из растительного сырья

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Давлянова

Розалия

Гимрановна

Пахомова

Анастасия

Петровна

Шаймуратова

Эльвира

Рустамовна

Специалист по УМР

Секретарь

Секретарь